Перейти к содержимому


Фотография

В России требуют, чтобы Беларусь вошла в состав РФ - иначе ее ликвидируют

Беларусь Росссия Украина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:55

:smile: Ну ты ж не скачешь :smile:

Каждый человек имеет право на своё мнение.А вот устраивать как в хохляндии,не буду позволять. :beat:

изменять страну надо не с покрышками и молотовыми,а с ключом и молотком(для строительства,а не драки) :db:

НУ и немножко отступлений,когда то я был ярым оппозиционером,меня задерживало КГБ.НУ и как вы думаете,хоть одна оппазиционирующая организация помогла мне выйти?нет.С тех пор мои взгляды на жизнь и государство очень поменялись. и я принял решение изменять мир не на демонстрациях  с плакатами и т.д., а начиная с  себя.


Сообщение изменено: 4erpak (09 Апрель 2015 - 13:58)


#22 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:59

Миша настроен ваще как-то враждебно ( Миш,если в тебя сейчас в жизни неудачный и застойный период,не тони ещё в большем негативе и не вини в этом кого-либо,а настройся на то,что всё это ВРЕМЕННО! Можно подумать,что все вокруг в вечном счастье и радости купаются, и деньги не знают уже в какие углы по мешкам расфасовывать...У нас у всех есть такие периоды...но у тебя есть семья,и хотя бы ради нее такие мысли надо гнать прочь...ради детей...им не нужен этот негатив...

Сообщение изменено: ANTHONY (09 Апрель 2015 - 14:01)


#23 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:03

Вот Вот,Михаил.Давайте лучше вечерком пивка попьём,У нас есть много чего хорошего)))



#24 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:12

Просто надо когда то с чего то начинать! )

#25 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:14

Просто надо когда то с чего то начинать! )

Но не с вил и баррикад,это точно.



#26 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:16

хуже нас живут только украинцы,

Прям как по Задорнову.

Украина войдет в историю как страна, народ которой решил - что не хочет жить плохо. И...... стал жить еще хуже).



#27 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:19

Я про благоустройство своей жизни, где вполне естественно, вилы могут пригодится только в качестве того инструмента для каакихработ предназначены!

Сообщение изменено: DeNKa (09 Апрель 2015 - 14:20)


#28 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:36

Украина войдет в историю как страна, народ которой решил - что не хочет жить плохо. И...... стал жить еще хуже).

Украина живет плохо потому что война, когда закончится тогда и посмотрим как они будут жить, время покажет. А у нас мирное время а живем мы также 



#29 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:26

Ну вы выдали.... Сергей... Польша и др. страны хорошо живут за счёт одного- это русофобия и ненависть ко всему русскому... И за счёт рынка России жили.... сейчас воют... имбарго на их товары, хорошо живут что площадь засыпали яблоками... багатеи бле**ь.... Отвернётся от них юсай и всё... сдохнет польшча... у них же после вступления во все огранизации толком то нихрена и не осталось... живут за кредиты и вливания в их экономику... Они давно все как праститутки лежат под гейропой и пендостаном... Есть страны такие как Германия, Франция, которые по сути до сих пор имеют дэфакто колонии, они дают кредиты той же испании, греции и тд и тп, а потом все соки из них высасывают во благо своих стран... Неужели вы не видите этого? Тогда вопрос, зачем Латвия вошла в ЕС и убрала свой очень твёрдый и ликвидный Лат? Правильно, что-бы давать кредиты как все пока богатые государства и сосать соки из тех кто их взял... вы как слепые дети... 

 

 

 

как они будут жить

По мне так пока в Украине не появится свой команданте Че, пока не пройдут репрессии и уничтожение "идиотов", ничего там хорошего не будет... Могут вообще заморозить конфликт и тогда мы  получим ещё одно Приднестровье... Там и в войну и после войны будет дичайшая коррупция, каждый будет хотеть откусить кусок, и пройдёт сотня лет, когда они поймут что откусывают то они сами от себя.... 


Сообщение изменено: smbelt (09 Апрель 2015 - 21:27)


#30 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:16

Выше цитировать надобно было не меня , а Задорнова)

 

Украина живет плохо потому что война

Ну да. Отлично. Есть на  что списать.Виноваты не мы - виновата война.Вообщем то в таком ключе наблюдается вся провластная риторика в Украине.

 

 

когда закончится тогда и посмотрим как они будут жить

 

Если все изменения к лучшему будут происходить в таком же ключе и такими методами как сейчас, то мне будет глубоко  насрать как они там будут жить.

 

 

А у нас мирное время а живем мы также 

 

До с 2007-15 года, надо признать, в общем то не плохо жили .А вот сейчас, да, дно. Вернее еще не самое дно, но мы обязательно скоро там будем.Хотя помню времена 15-ти летней давности, когда моей зп  как раз хватало ровно только на одни джинсы. А человек с зп 100 уе был чуть ли не олигарх.

Я вот в последнее время удивляюсь и восторгаюсь Грецией. Дали им почти 200 лярдов евриков за пару лет.Они их благополучно просрали, да еще и всех виноватыми делают  - мало дали , надо было 300 давать))) Мы наверное  как в эмиратах бы жили, что б на нас такое шчасце свалилось)))


По мне так пока в Украине не появится свой команданте Че, пока не пройдут репрессии и уничтожение "идиотов", ничего там хорошего не будет..

Сейчас как раз таки все это там и происходит. Только в роли Че - целая группировка, а в роли "идиотов" - значительная часть украинского народа.



#31 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:23

Мы наверное  как в эмиратах бы жили, что б на нас такое шчасце свалилось)))

Думаешь мы? Я сомневаюсь 



#32 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:30

Думаешь мы? Я сомневаюсь 

Исхожу из того , что за 2-3 млрд , республика и мы в месте с ней, каждому по заслугам конечно, 2-3 года хоть как-то боле-мене живем)))

И ты забыл наверное - у нас же нет олигархов)



#33 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:35

Сейчас как раз таки все это там и происходит.

Сейчас проходит глобальное уничтожение государства. имхо 


И ты забыл наверное - у нас же нет олигархов)

что такое олигарх? и где они есть? 



#34 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:43

что такое олигарх? и где они есть? 

Если правильно понял намек, то прошу не путать с понятием "олигархия")



#35 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:45

Украина живет плохо потому что война, когда закончится тогда и посмотрим как они будут жить, время покажет. А у нас мирное время а живем мы также 

Украина живет плохо, но почему то мы к ним ездим за покупками- парадокс.

#36 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:58

Украина живет плохо, но почему то мы к ним ездим за покупками- парадокс

Китай великая и сильная держава... но Алик крупный продавец их товаров, дешёвых... парадокс?) 

 

 

что такое олигарх? и где они есть? 

Если правильно понял намек, то прошу не путать с понятием "олигархия")

 

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία (oligarchia) — «власть немногих», от др.-греч. ὀλίγος (oligos) — «немногий» и др.-греч. ἀρχή(arche) — «власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала[1]) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
Разницы в двух "паразитах" нет. 
Олигархи в моём видении сейчас явно выделяются в Украине и США(хотя в пендостане это скрывают почти мастерски за ширмой выборов... Но кого не выбери один вектор у всех презикдентов США). 

 

 Олигарх- то тот паразит который в своих целях использует власть для своего обогощения... это для меня так звучит... а группа или он один разницы не имеет...


Сообщение изменено: smbelt (09 Апрель 2015 - 22:58)


#37 Оффлайн   ксн

ксн

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero lll 3.2 DID
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:21

При развитой  фантазии, это понятие(олигархия) вполне можно применить к нашему строю. Что mihed , судя по нескольким выше написанным постам, с успехом и демонстрирует)) 



#38 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:32

понятие одно- человек(с большой частью капитала в стране, бизнесс, предприятия) влияющий на политику страны



#39 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 10 Апрель 2015 - 08:11

При развитой  фантазии, это понятие(олигархия) вполне можно применить к нашему строю. Что mihed , судя по нескольким выше написанным постам, с успехом и демонстрирует)) 

В Эмиратах жить не будем хоть нам 500 дадут,будет жить одна семья,но это не моя и не твоя. В России например столько ресурсов что каждый мог бы жить в шоколаде,а живут...



#40 Оффлайн   Tokra

Tokra

    Местный

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Ford Galaxy MK 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Апрель 2015 - 08:17

Украина и до войны жила плохо. У меня там родственники - не понаслышке знаю.







Читать еще на тему: Беларусь, Росссия, Украина

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых