Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт в квартире, доме, на даче

Ремонт квартира

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
405 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 27 Март 2015 - 15:31

Глянь тут
https://www.youtube....low=grid&sort=p

#22 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Март 2015 - 17:42

Не Виталя случаем зовут?))) 

 

 

Он самый.

И мне он ставил, тоже было все четко!



#23 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Март 2015 - 19:35

Тонь, нормальные щас специалисты, они в основной по рекомендациям. Да правильно Серёга пояснил, по инструменту видно, кто есть кто. Просто перед работой, я например, говорю что желаю и предупреждаю сразу, малейший косяк, которого не должно быть - оплаты не будет вообще или будет всё вычитаться. Согласен - вперёд, нет - до свидания!

 

Согласен!
У многих походу сохранилось "совецкое" мнение , что у всех ( многих ) специалистов по монтажу чего либо , кого либо и где либо и т.д. руки заточены под (что то там).
Аж противно. Есть сейчас хорошие специалисты и их предостаточно!


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#24 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 19:42


Согласен!
У многих походу сохранилось "совецкое" мнение , что у всех ( многих ) специалистов по монтажу чего либо , кого либо и где либо и т.д. руки заточены под (что то там).
Аж противно. Есть сейчас хорошие специалисты и их предостаточно!

а какое должно быть мнение, если я говорю то, что вижу???? при чем здесь советское мнение??? может меня обижают такие нападки ибо я далека от советского....и застала то время, когда под стол пешком ходила....

я каждый месяц вижу, как специалисты работают....и выезжаю на объекты тоже....и воочию всё вижу, не по чьим-то  рассказам и слышу, как их сношают ежедневно за их работу....тех, кто работает качественно, единицы....и поверьте, этих людей и на предприятии ценят и многое прощают, т.к другие так не сделают( Вот наш директор всё для рабочих делает, спецовка только самая лучшая, инструмент и оборудование только по новым технологиям.....а отдача где?люди не хотят хорошо работать.....



#25 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Март 2015 - 19:48

ANTHONY
П
ро советское мнение не обижайся , не о возрасте речь!

Просто тут как повезет , например другому человеку каждый день попадаются только хорошие специалисты на глаза и работают эти люди тоже каждый день с разными хорошими специалистами , я так думаю что здесь уже как повезет.
без обид Антонина!
Это моё мнение!

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#26 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 19:57

ANTHONY
П
ро советское мнение не обижайся , не о возрасте речь!

Просто тут как повезет , например другому человеку каждый день попадаются только хорошие специалисты на глаза и работают эти люди тоже каждый день с разными хорошими специалистами , я так думаю что здесь уже как повезет.
без обид Антонина!
Это моё мнение!

да мне вообще как-то все равно.....я к услугам специалистов не обращалась и не обращаюсь....пока.... у меня ремонт сделан)просто сказала, что я с этими специалистами работаю....и знаю всё изнанку...возможно, как не многие....и обид у меня нет.



#27 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 27 Март 2015 - 20:00

Антонина, ты сравниваешь людей работающих на предприятии и частников. Частники зарабатывают репутацией, работники предприятия - общим "баблом" с объекта.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#28 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 20:08

у меня сейчас другая проблема.....ух...не знаю, как ее изложить по-понятнее...) мне необходим совет или даже знания бывалых)

.....сейчас возник конфликт с мужем....Имеем дачу...домик небольшой, снаружи деревянный....изнутри особо не знаем что. Похож на вагончик, утепленный и оббитый деревом...В этом году планируется пристройка к существующему дому, немного шире его, а в длину такая же.+небольшая веранда......

Вот он мне вчера заявляет, что "наша конструкция" после окончания строительства будет отдельная...т.е , грубо говоря 2 отдельных домика, пристроенных один к другому, с разными входами(((( Из одного в другой не попасть((( Меня это возмутило. Я так не хочу!!!!!! А он говорит, что по-другому не получится: домик как вагончик, типа металлический, с арматурой и т.д....перечислил все нюансы....и он не будет нарушать целостность констукции, иначе последствия неизвестны(((( Есть какой выход?Help :unsmile:



Антонина, ты сравниваешь людей работающих на предприятии и частников. Частники зарабатывают репутацией, работники предприятия - общим "баблом" с объекта.

большая половина наших работников на выходных превращаются в частников)



у меня сейчас другая проблема.....ух...не знаю, как ее изложить по-понятнее...) мне необходим совет или даже знания бывалых)

.....сейчас возник конфликт с мужем....Имеем дачу...домик небольшой, снаружи деревянный....изнутри особо не знаем что. Похож на вагончик, утепленный и оббитый деревом...В этом году планируется пристройка к существующему дому, немного шире его, а в длину такая же.+небольшая веранда......

Вот он мне вчера заявляет, что "наша конструкция" после окончания строительства будет отдельная...т.е , грубо говоря 2 отдельных домика, пристроенных один к другому, с разными входами(((( Из одного в другой не попасть((( Меня это возмутило. Я так не хочу!!!!!! А он говорит, что по-другому не получится: домик как вагончик, типа металлический, с арматурой и т.д....перечислил все нюансы....и он не будет нарушать целостность констукции, иначе последствия неизвестны(((( Есть какой выход?Help :unsmile:

это, если можно перенесите в подходящую тему.....как-то ,не подумав,закинула...



#29 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 27 Март 2015 - 20:08

Есть какой выход?

Если два вагончика, то их можно соединить между собой. Только нужно усилить конструкцию там, где будет место стыковки/разреза. 


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#30 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 20:10

Есть какой выход?

Если два вагончика, то их можно соединить между собой. Только нужно усилить конструкцию там, где будет место стыковки/разреза. 

дак вторая пристройка планируется из г.с блоков.... и он сказал, что оно всё состыкуется...но проход сквозной из дома в дом делать не будет


Сообщение изменено: ANTHONY (27 Март 2015 - 20:10)


#31 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Март 2015 - 20:18

Я так понимаю, нормальные люди делают пристройки для расширения жилплощади, а тут ситуацию иначе как бредом не назову!!!

Вопрос - НАХРЕНА тогда эта пристройка надо??? А веранда тоже отдельно будет, без связи с домиками? ))) Можно ещё дочке отдельный домик-пристройку сделать, собаке и хомяку ))) Всем по домику без права посещения!!! )

 

Извиняюсь конечно, но первый раз в жизни с таким сталкиваюсь ... Ладно люди отдельные летние домики строят ... но извините, как приложение к коттетжу, так сказать гостевые


Сообщение изменено: DeNKa (27 Март 2015 - 20:18)


#32 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 20:28

вот так дом выглядел, когда его купили....сейчас чуть иначе, фото нет..

фото сбросила для того, чтобы было более понятно, что имеется на данный момент....с левой стороны планируется .

пристройка....

нам для 3-х переночевать места хватало...мы там все равно только ночевали) но ....мне захотелось большего!вот и пошли планы....пристройка, реконструирование беседки+обшивка сайдингом всей постройки, включая пристройку)

pre_1427480802__6ff141c8931f.jpg


Сообщение изменено: ANTHONY (27 Март 2015 - 20:31)


#33 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 27 Март 2015 - 20:30

горячая тема! ))

 

Тоня, к тому вагончику можно приварить металлический гараж. И дёшево и круто!

 

по сабжу: если серьёзно, то городить нечто из фекалиев не есть хорошо, имхо  



#34 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Март 2015 - 20:32

Может Серж и прав? Может лучше подумать и в другом уголку домик вывести? Можно деревянный купить перевезти и потиху доводить до ума ...



#35 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 20:33

 то городить нечто из фекалиев не есть хорошо, имхо  

это ты о чем?



Может Серж и прав? Может лучше подумать и в другом уголку домик вывести? Можно деревянный купить перевезти и потиху доводить до ума ...

что, так всё плохо???(((((



#36 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Март 2015 - 20:37

Просто надо трезво оценить ... что и во  сколько выльется ... За недорого можно готовый дом приобрести на вывоз, фундамент залил, сверху крышу накрыл, а внутрянку потиху сделать ... У меня товарищ так сделал и недорого всё это обошлось, как ты говоришь обшил сайдингом и такая ляля получилась, загляденье ...



#37 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 27 Март 2015 - 20:38

это ты о чем?

Дима правильно понял. что лучше что-то заново сделать, чем исправлять и при приспосабливаться к тому что начал делать не ты. Это напрягает даже морально

 

что, так всё плохо???(((((

нужно мнение нескольких уважаемых специалистов  



#38 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Март 2015 - 20:39

КСН Сергея ждём! ) Этот не обманет! )



#39 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 27 Март 2015 - 20:42

на новое я не согласна...у меня много других планов! я хочу привести в нормальный вид то, что имеется! Так что, ждем Сергея)



да и внутри мы в том году все в порядок привели...вагонкой оббили....там очень даже ничего)



#40 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Март 2015 - 20:45

Действительно, горячиться не надо ... Я б со специалистами пообщался ибо сам в таких делах коим не являюсь ... а амбиции свои, я заткнул бы подальше ...







Читать еще на тему: Ремонт, квартира

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых