Перейти к содержимому


В Украину за покупками.

покупки в Украине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
244 ответов в этой теме

#61 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:37

места для поцелуев )) 

боюсь при такой качке губы найти было бы впринципе невозможно...

Значит надо заниматься чем то другим)



#62 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:34

Значит надо заниматься чем то другим)

где качка не помеха а даже помощь?) 



#63 Оффлайн   margo2009

margo2009

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 195 сообщений
  • Город:Калинковичи
  • Автомобиль:Тигуан 1.4 CAXA
  • Имя:Иван

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:38

Ребята в субботу был в Киеве, ехал через Чернигов так как нужно было заехать в Бровары, дорога хорошая, томожню нашу прошли за часика 3, хохлов за минут 20. сразу после томожни (км 2 ) стояли гоевые. От Чернигова до Киева гаевых было  4 потрул. Ценны на шмотки поднялись по сравнениию с прошлым годом ,пример Джинца -раньше брал 240-270 а сейчас 450-500, курс 24.5 были в Эпицентре,айшаны...... мясо -сало дешевое и спиртное 



#64 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:05

Джинца -раньше брал 240-270 а сейчас 450-500,

ну, это нормальная цена....300 тыс для джинсов, не думаю, что у нас такого плана купишь за такие копейки) Не знаю, сколько раз в Киеве не была? что 5 лет назад, что недавно...по 240 грн.джинсы не покупала...хотя и встречала такие цены, но там и размеры какие-то нестандатрные, да и внешне не то, чтобы хотелось.....На джинсах экономить нельзя :yazyk:



#65 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:17

Джинца -раньше брал 240-270 а сейчас 450-500,

ну, это нормальная цена....300 тыс для джинсов, не думаю, что у нас такого плана купишь за такие копейки) Не знаю, сколько раз в Киеве не была? что 5 лет назад, что недавно...по 240 грн.джинсы не покупала...хотя и встречала такие цены, но там и размеры какие-то нестандатрные, да и внешне не то, чтобы хотелось.....На джинсах экономить нельзя :yazyk:

:D не удержался , вспомнился видос :D


Сообщение изменено: Moneta -_- (09 Апрель 2015 - 08:18)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#66 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:50

Как бы и новость,но и предостережение к поездкам  

 

Гомельские таможенники изъяли 4 автомобиля, в которых водители прятали по 1,5-2 кило украинского мяса и колбас Мясные изделия, которые в стране-соседке продают почти по копеечным ценам, так и манят белорусов. Но бесплатное сало, как известно, бывает только в мышеловке и грозит не выгодой, а еще большими потерями. В первой декаде апреля в пункте таможенного оформления «Новая Гута» гомельские таможенники изьяли 4 легковушки, в которых граждане Беларуси пытались провезти на родину мясные и колбасные изделия. Причем речь идет не об огромных партиях, а о полтора-двух килограммах, спрятанных в различных закрытых нишах авто. Как сообщили в пресс-группе Гомельской таможни, данный товар подлежит ветеринарному контролю и перемещение его через границу допускается только при соблюдении установленных законодательством ограничений. Для получения разъяснений о порядке проведения ветеринарного контроля, ветеринарных требований (предоставление необходимых документов на провоз), запретов и ограничений нужно обращаться в Гомельский погранично-контрольный ветеринарный пункт по адресу: 246027, г. Гомель, ул. Барыкина, д. 113. → http://odsgomel.org/...s/gomel/56433/ 

 

Не прячьте сало в закрытые полости авто(его конфискуют),только в сумках,тогда и только сало конфискуют...если найдут...



#67 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:45

Ездил две недели назад, и ездил позавчера в Коростень. Оба раза устраивали полный досмотр личных вещей. Т.е. каждый берет свои пакеты, подходит к столу, все достает, потом назад складывает. В основном ищут именно сало, мясо и доскональный подсчет спиртного. На ПП "Новая Рудня" видны остатки "клипс" крепления внутренней обшивки. При мне в стареньком пассате разбирали обшивку багажника, чем закончилось, не ждал. Но хочу сразу предупредить контроль значительно усилился, тем более в районе поворота на Р. Люксембург стоял уазик пограничный и знаки ограничения скорости и СТОП возле самой машины, типа временного поста. Причем стоял и с утра, когда ехал туда, так и вечером, когда обратно. Так, что ешьте наше сало и не рискуйте, даже если найдут в сумках ( а его найдут, ибо проверяют всех), то потеря времени на час-полтора обеспечена.


Сообщение изменено: Dimonmoz (22 Апрель 2015 - 15:45)


#68 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:53

я не знаю: сколько людям нужно сала..но с такими жертвами и риском...считаю такие поездки лишним( я понимаю еще, за шмотками, да и то, если много чего надо....и только в Киев



#69 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:03

На счет Киева...

В Украине все самое дешевое, это в интернете.

Доставка работает изумительно. Мне из Харькова отправили посылку с фирмы. Она меньше чем за сутки была уже в Коростене. За доставку оной, весом в 23 кило заплатил 85! гривен. За доставку более мелких пакетов 20 и 25 гривен! При мне в Овруче тоже несколько белорусов на складе новой почты забирали и шмотки и детские сиденья. В общем, если ехать за много чем, то ездить можно, тем более, что дорого только спиртным уже окупается.



#70 Оффлайн   ping-t

ping-t

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Лада Калина
  • Имя:ping-t

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:39

На счет Киева...

В Украине все самое дешевое, это в интернете.

Доставка работает изумительно. Мне из Харькова отправили посылку с фирмы. Она меньше чем за сутки была уже в Коростене. За доставку оной, весом в 23 кило заплатил 85! гривен. За доставку более мелких пакетов 20 и 25 гривен! При мне в Овруче тоже несколько белорусов на складе новой почты забирали и шмотки и детские сиденья. В общем, если ехать за много чем, то ездить можно, тем более, что дорого только спиртным уже окупается.

да, понимаешь когда теряешь( для меня дико что я заказал в инет магазине гомеля в понедельник, а прийдет она только к пятнице( и цены на инет и моб связь в беларуси дорогие, кароче ужас :wacko:



#71 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:40

Да что тут говорить, из Германии самые дорогие звонки ... правильно, в РБ!

#72 Оффлайн   Натали

Натали

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Автомобиль:Рено 19
  • Имя:Натали

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:41

В Беларусь дорого звонить из любой страны.

#73 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:22

Dimonmoz,а можно поподробней о поездке в Коростень...сам собираюсь ехать в скором времени,вот и хотелось бы уточнить,может нюансы есть какие в последнем свете?

А может кто посоветует в этом городе какие магазины или рынки подешевле?как что сделать лучше...Вообщем поеду первый раз,интересно всё.



#74 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:02

Езжай на центральный рынок, напротив него - Сельпо, продуктовый типа супермаркет. Чуть дальше  фокстрот - там электроника, но выгодно покупать только по акции и в их интернет магазине, но с доставкой в конкретный филиал. Куча строительных и хозяйственных магазинов. Часть продуктов выгоднее покупать "на складах" в Овруче. Просто первый раз лучше ехать с кем-то, кто уже ездил и знает, где и что дешевле.



#75 Оффлайн   4erpak

4erpak

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:renault megan scenic 1.9 DCI
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:26

Спасибо.но ехать с кем то возможности нету,буду разбираться на ходу



#76 Оффлайн   ping-t

ping-t

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Лада Калина
  • Имя:ping-t

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:23

Кто в ближайшее время собирается? Нужена одна услуга)

#77 Оффлайн   NUSYA

NUSYA

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 106 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:ниссан серена
  • Имя:александр

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:12

Вроде как в среду в чернигов

#78 Оффлайн   Maverickuss

Maverickuss

    Все под Богом

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 559 сообщений
  • Город:Мозырь(Пролёт)
  • Автомобиль:Ford Mondeo 94, Renault Scenic-megan 2000
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:54

Я конечно не ездок по "Незалежной" был пару раз в Овруче, Чернигове, но когда попал в Киев, я сказал, что больше в предыдущих городах моей ноги не будет, в Киеве и разнообразие(индивидуальность) и качество и бренды. То есть если хочешь хорошую, достойную вещь, то едь в Киев. Дешёвую, в  ???..


Ford: "Go Further"

#79 Оффлайн   ping-t

ping-t

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Лада Калина
  • Имя:ping-t

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:15

ну если ни кого не найду до выходных) тогла вас попрошу) мне для товарища необходимо зеленую карту купить, просрочили( в беларуси на Беларусь не делают



#80 Оффлайн   Натали

Натали

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Автомобиль:Рено 19
  • Имя:Натали

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:12

Несколько лет назад знакомые из России спокойно у наших страховщиков продлили страховку.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых