Перейти к содержимому


Фотография

Парфюмерия и косметика от RaGroup International.

Парфюм Духи Туалетная вода Косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
19 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:52

Компания 'RaGroup International" предлагает вашему вниманию Французскую Элитную Брендовую парфюмерию и косметику по удивительно хорошей цене!
 
pre_1396821357__mirhimcsaxy.jpg

Что касается парфюмерии - это топ 100 , самых лучших и узнаваемых ароматов мира , таких как ( Carolina Harrera , Kenzo , D&G и т.д). Так же есть ароматы от RaGroup с феромонами как для мужчин так и для женщин!

Если вас заинтересовал аромат и вы хотите узнать какого он бренда , отпишите в комментариях номер аромата например RA 167 и я вам напишу что это например Chanel! Мы не рекламируем бренды , кроме нашего, поэтому все ароматы пронумерованы!






Цена на парфюмерию
Цена мужской парфюмерии - от 370 000 б.р.

Цена женской парфюмерии - от от 350 000 б.р.

Цена Духов 10 ml - от 170 000 б.р.

Цена парфюмерии с феромонами:
•Мужские: от 340 000 б.р.
•Женские: от 330 000 
б.р.

Косметика - Наша косметика от NATURAL ENERGY и декоративная косметика от RaGroup ( тональные крема , блеск и т.д).

Это не вся косметика поэтому спрашивайте , что вам нужно и я буду отвечать , про цены тоже самое!
 

В нашей косметике содержаться: НЕОВИТИН®, АКТИВИТИН®, БЕТУЛАВИТ®
НЕОВИТИН®
Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН® был выделен по оригинальной технологии (патент РФ 2095078) из культивируемого биотехнологическим способом собственного штамма биомассы женьшеня. Новая технология позволила достигнуть наиболее полного извлечения комплекса антиокcидантов без потери их активности. Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН® в составе косметических средств оказывает антиоксидантное противовоспалительное, иммуностимулирующее действие благодаря панаксозидам и специфическому полисахариду панаксану. Синергическое действие активных компонентов комплекса способствует выработке в организме антиоксидантных ферментов и интерферона, которые тормозят реакцию перекисного окисления (разрушения) липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, укрепляют их, и тем самым усиливают сопротивляемость организма, в том числе преждевременному старению.
НЕОВИТИН® контролирует образование и приводит к физиологической норме количество главных провокаторов преждевременного старения — свободные радикалы кислорода, образующиеся в процессе жизнедеятельности организма. Он же является и основными агентом их нейтрализации. Комплекс стабилен при хранении и имеет высокую проникающую способность сквозь дерму и слизистую оболочку.

Достоверно доказано: НЕОВИТИН® оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, что и обусловливает его широчайшее применение в косметических средствах против старения кожи и лечебно-профилактических продуктах для ухода за полостью рта.
Уникальные свойства НЕОВИТИНА® подтверждены 11-ю патентами на изобретения и отмечены золотыми медалями: медаль им. И.И. Мечникова от РАЕН «За практический вклад в укрепление здоровья нации» и медаль П. Эрлиха Европейской комиссии по академическим наградам «За особые заслуги в области социальной и профилактической медицины» .
Экспериментальные медико-биологические и клинические исследования проводились в период 1997-2005 г.г. в ряде ведущих медицинских учреждений Российской академии медицинских наук и Министерства здравоохранения России: Институте токсикологии, НИИ гриппа, Центральном научно-исследовательском рентгено-радиологическом институте (ЦНИРРИ), Медицинской Академии последипломного образования (СПб МАПО), НИИ детских инфекций, ГосНИИ особо чистых биопрепаратов, Институте морфологии человека РАМН и др.

Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН® - эксклюзивный компонент, которого нет в рецептуре ни одной косметики мира.

 
АКТИВИТИН®
Биофлаволипидный комплекс АКТИВИТИН® представляет собой двухфазный экстракт лекарственных растений северной и средней полосы России (шалфей, ромашка, календула, зверобой), полученный по оригинальной технологии.
Технология двухфазного экстрагирования, в отличие от всех известных методов экстракции, заключается в одновременной обработке растительного сырья несмешивающимися системами экстрагентов. Это обеспечивает извлечение практически полного природного комплекса биологически активных веществ. Комплекс АКТИВИТИН® состоит из двух фаз: масляной и водно-гликолевой, получаемых в одном цикле производства. В состав готового косметического средства масляная и водно-гликолевая фазы АКТИВИТИНА® могут вводиться в любом требуемом соотношении.
В отличие от известных экстрактов, в АКТИВИТИНЕ® биологически активные вещества содержатся в свойственном данному растению, заданном природой соотношении, которое и обеспечивает наиболее выраженный целебный эффект. АКТИВИТИН® оказывает комплексное благотворное воздействие на проблемную кожу, снижает воспалительную реакцию, решает задачи витаминного питания, увлажнения, регенерации, антиоксидантной и антимикробной защиты, улучшения тургора кожи.

 
БЕТУЛАВИТ®
Интерес производителей парфюмерно-косметической продукции к бетулину - особому веществу, содержащемуся в бересте березы, всегда был очень велик. Причина – его ценные фармакологические качества. Береста сохраняется белой даже, когда дерево полностью сгнило – устойчивостью к микрофлоре береста обязана именно бетулину. Однако, бетулин, извлеченный из бересты по ранее известным технологиям, был непригоден для косметической промышленности без дорогостоящей очистки.

Санкт-Петербургская компания «Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» разработала технологию (патент РФ на изобретение № 2206572) получения бетулина пищевого качества, которая, легла в основу создания нового продукта - БЕТУЛАВИТ® - перспективного сырья для косметической промышленности.

БЕТУЛАВИТ® представляет собой сухой экстракт бересты, который содержит не только бетулин, но и другие биоактивные компоненты: бетулиновую кислоту, фитостерины, лупелеол, флавоноиды и др., что делает новое сырье для производителей косметики ещё более ценным.

Многочисленные исследования показали, что БЕТУЛАВИТ® обладает ценнейшими фармакологическими свойствами: противовоспалительным; антибактериальным и противогрибковым; антиоксидантным (тормозит процессы старения), регенерирующим (воздействует на рецепторы кожи, отвечающие за обновление эпидермиса); увлажняющим (улучшает показатель ТЭПВ); антиаллергическим.



Задавайте по поводу косметики и парфюмерии вопросы , что есть , чего нету , буду отвечать!

Почему так дешево , спросите вы?
Почему мы имеем право продавать оригинальный парфюм? Может это подделка?


Парфюмерию запатентовать нельзя!
У нас свои флаконы от нашей компании!
Мы не пишем на флаконе что это например Kenzo , мы пишем наш логотиg RaGroup!
Мы не делаем рекламу брендов! 
Все бренды заказывают парфюм у одного концерна - DROM!


Духи - это мечта во флаконе! (Франсуа Коти)


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#2 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:50

Получается ра-груп делает реплики популярных духов? 



#3 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:02

Получается ра-груп делает реплики популярных духов? 

Концерн DROM изготавливает ароматы для многих брендов!
Т.е. например Armani не является изготовителем аромата , а является заказчиком!
По чему мы имеем право заказывать ? Да потому что аромат запатентовать нельзя! Почему мы имеем право продавать? Да потому , что мы на флаконе не пишем что это аромат например от D&G а пишем просто наш бренд RaGroup! Как мы различаем ароматы ? Например аромал Королина Хрерра 212 Мэн , он по номером 44 ! Пробники пронумерованы и в каталоге с оригинальными флаконами , над ними свой номер! Всё делается так , что бы без рекламы , ведь за рекламу тоже нужно платить!
Все кто говорят что настоящие духи делаются во Франции , это ерунда , потому что французские бренды являются заказчиками у Немецкого концерна DROM!
Концерн DROm является нашим партнёром как и некоторые другие..!
Всё это делается для тех людей которые хотят отлично пахнуть и не могут позволить себе флакон например за 700$! В среднем столько стоит J'adore Dior , женский аромат , там где крышечка флакона позолочена , флакон из горного хрусталя и в самом парфюме напыление золота! Т.е. это огромная переплата за то , что грубо говоря у людей оказывается в мусорке!

 

 

О Конецерне DROM , ссылка ниже!



 


Сообщение изменено: Moneta -_- (07 Апрель 2014 - 17:04)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#4 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:11

Moneta -_-,

Ты мне человечески скажи, я байки и не такие придумаю)  У меня есть две воды которыми пользуюсь, можно сравнить с теми что у вас продаются, аналогами моих? 



#5 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:21

легко , еслитаковой имеется!

Скажу по секрету , настоящий аромат раскрывается на теле 3 раза , через 5 мин , через 30 и через 3 часа
и каждый раз будешь чувствовать другой запах , например если там есть ноты меда и ромашки , сначала будешь чувствовать мёд а потом ромашки , но обычно много нот в аромете!
Есть 3 ноты раскрытия в общем  на теле!
Про вопрос долго ли держаться , уточняйте на одежде или на теле , на одежде хоть 3 дня))
На теле 6 часов , синтетика держится меньше , там натуральных вещество только 20% , остальное спирт и т.д

Если парфюм фигня , мы называем синтетикой , то он вообще не раскроется , как будет пахнуть на крышке так и на теле!
Самая главная ошибка когда выбирают парфюм попрыскав на крышечку , смеюсь очень)))
Аромат должен раскрыться на теле и тогда совмество со своими феромонами будет приятно индивидуально пахнуть!
Могу ради интереса взять пробник намазать себе и тебе , услышишь совсем разные запахи , у меня например будет тусклее и сладкий а у тебя резкий и вообще не очень такой)) В этом вся суть)

В поту всё это печатаю , прошу не называть меня сказачником , радуйтесь своей прежней жизни , покупайте по крышечкам и просто забудьте всё что я тут писал! Не навязываю и прошу не писать глупости про то что это глупости , у вас есть 2 варианта , либо правильно выбирать аромат , чувствовать себя увереннее , зня что этот аромат твой ну или просто забудьте то что я тут писал и не грузитесь!


Сообщение изменено: Moneta -_- (07 Апрель 2014 - 17:23)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#6 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:24

Спасибо Володя-парфюмер)) Позже наберу расскажу какие у меня есть 



#7 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:30

Спасибо Володя-парфюмер)) Позже наберу расскажу какие у меня есть 

Вопросов нет , у меня в голове столько информации , что тут всего не написать , у Вади даже спросишь)
Набирай дружище в любое время!)


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#8 Оффлайн   сергей м

сергей м

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
  • Город:мозырь
  • Автомобиль:рено меган
  • Имя:сергей

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:36

бизнес замутил...



давай конкурс замутим, а духи в подарок?



#9 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:43

бизнес замутил...



давай конкурс замутим, а духи в подарок?

Было бы не плохо!


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#10 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:26

[vkvideo] [/vkvideo]

 

 

Не загружается видео на форум , пришлось просто ссылку добавить!


Сообщение изменено: Moneta -_- (09 Апрель 2014 - 01:30)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#11 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:33

up


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#12 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:43

Вован, а есть Шанель женсие ?


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#13 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:02

Да Вадя, женские:
•Chanel - Chance
•Chanel - Chance eau fraiche
•Chanel - Coco mademoiselle
•Chanel - Cristalle eau verte

_
вот. если не ошибаюсь только они входят в топ 100.
Если нужно , потом уточню остались ли эти все ароматы в коллекции.


Сообщение изменено: Moneta -_- (27 Апрель 2014 - 00:03)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#14 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:06

Уточни


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#15 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:09

christian dior fahrenheit есть?



#16 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:15

smbelt

есть! Фаренгейт  один из моих любимых ароматов!
 


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#17 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:20

мне пофигу что ты его любишь0) главное что деУки клюют))



#18 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:24

по любому)


У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#19 Оффлайн   Moneta -_-

Moneta -_-

    Hennessy -_-

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:42

Уточни

LARS

В
адя , они вроде как и остались в коллекции!

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление

#20 Оффлайн   boris27

boris27

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Автомобиль:ауди
  • Имя:борис

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 17:22

а мужские от Ив Сен Лорана?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых