Перейти к содержимому


Фотография

Моющий пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
42 ответов в этой теме

#21 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:26

... а переносить ... колёсики ведь есть?

Поверь мне на слово. Как только купишь, устанешь его носить. То мама поросит для генуборки, то теща, то сетра, кума...ну в общем менталитет у нас такой...

#22 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:34

Тёща далеко живёт, сестра ещё дальше, а мама в соседнем доме, думаю справлюсь )))

и напишу на нём - без права аренды и передачи третим лицам )



#23 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:39

3. У него не такая уж и серьезная сила всасывания.

От моделей зависит, сравнивали puzzi керхера и пылеводосос той же фирмы. Пузи лучше всасывал, хотя мощность заявленная у него поменьше.

#24 Оффлайн   Dimonmoz

Dimonmoz

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Автомобиль:Opel Movano B
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:59

От моделей зависит


Я имел ввиду сравнение с технологией пылесосов со сбором в сухую колбу...

#25 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:02

Если надумаете брать керхер напишите, есть скидка у них хорошая.

#26 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:44

Подходящее темы не нашла...по крайней мере здесь речь идёт о пылесосах...можно было бы и переименовать в типа : "Выбор пылесоса.Эксплуатация") тогда тема стала бы более обширной...ладно,речь не об этом...
Как- то ещё ,по зиме,купила пылесос Филипс 8952,с аквафильтром...Пылесосила да и пылесосила себе все это время,в принципе,не обижаясь на него и замечая много преимуществ над моим стареньким Самсунгом.А вот сегодня вспомнила я про турбощетку,которая шла в комплекте, решила ее опробовать...Люди,я была в шоке!) Оказывается ,это настолько нужная вещь,тем более у кого дома котики- собачки...Результат был поражающим,прям как новые ковры стали.Раньше такого не получалось ни с какими пылесосами,любой мощности,потому что волосики мелкие,впиваются в ковёр,и хоть вручную ходи и выколупывай) а тут один раз провёл, и всё!)
Вот только назревает вопрос: можно ли этой турбощеткой пользоваться при каждой уборке? Или только раз в месяц- два? А то может для пылесоса это небезопасно? Заметила,что работает со щеткой громче и тяжелее ему

#27 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:57

да и у меня вопрос я на работе точно название пылесоса не помню, но похож на этот http://catalog.onlin...g/vc16bsnmardev по всём. вопрос чет врубаю его через секунд 5-10 начинает работать шумнее и всасывать вообще отказывается. иногда пошатаю его и нормальненько.  



#28 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:12

можно ли этой турбощеткой пользоваться при каждой уборке? Или только раз в месяц- два? А то может для пылесоса это небезопасно?

Если нагрузка на пылесос будет превышать максимальную, сработает тепловое реле и он выключится, не дав себя перегреть. Так что если нравится качественная уборка, то надо получать удовольствие не задумываясь о технических вопросах, тем более когда о них подумали конструкторы и тем более на гарантии.


да и у меня вопрос я на работе точно название пылесоса не помню, но похож на этот http://catalog.onlin...g/vc16bsnmardev по всём. вопрос чет врубаю его через секунд 5-10 начинает работать шумнее и всасывать вообще отказывается. иногда пошатаю его и нормальненько.  

Скорее всего образовалась щель в уплотнении между двигателем и корпусом. Когда двигатель "отваливается", то турбина начинает гонять воздух внутри пылесоса с выкида на всас - работать сама на себя. Когда пошатаешь, двигатель "прилипает" и работает нормально. После разборки-сборки похожего пылесоса появились такие симптомы, думаю разобрать еще раз и на герметик зафигачить.



#29 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:19

Audiuser,благодарю за ответ) а то,знаешь,мало ли...сломаю...потом буду веничком подметать)))))

#30 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:02

гонять воздух внутри пылесоса с выкида на всас - работать сама на себя.

о о вроде так и есть. блин может самому разобрать  



#31 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:55

Подходящее темы не нашла...по крайней мере здесь речь идёт о пылесосах...можно было бы и переименовать в типа : "Выбор пылесоса.Эксплуатация") тогда тема стала бы более обширной...ладно,речь не об этом...
Как- то ещё ,по зиме,купила пылесос Филипс 8952,с аквафильтром...Пылесосила да и пылесосила себе все это время,в принципе,не обижаясь на него и замечая много преимуществ над моим стареньким Самсунгом.А вот сегодня вспомнила я про турбощетку,которая шла в комплекте, решила ее опробовать...Люди,я была в шоке!) Оказывается ,это настолько нужная вещь,тем более у кого дома котики- собачки...Результат был поражающим,прям как новые ковры стали.Раньше такого не получалось ни с какими пылесосами,любой мощности,потому что волосики мелкие,впиваются в ковёр,и хоть вручную ходи и выколупывай) а тут один раз провёл, и всё!)
Вот только назревает вопрос: можно ли этой турбощеткой пользоваться при каждой уборке? Или только раз в месяц- два? А то может для пылесоса это небезопасно? Заметила,что работает со щеткой громче и тяжелее ему

Когда то искал  пылесос и только с турбощёткой )



#32 Оффлайн   AudiUser

AudiUser

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:06

блин может самому разобрать  

Ничего сложного быть не должно.

#33 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:57

Подскажите пожалуйста...кто использует автопылесосы...на что стоит обращать внимание при покупке? Какие вообще нюансы? Знаю,что типа чем мощнее,тем лучше...23 февраля не за горами...надо бы хоть раз половине купить то,что желает))))

#34 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:23

Я как то пользовался таким,от прикуривателя работал,вообще не пылесосил.Лучше не выбрасывать деньги а заехать на заправку на 10 минут к нормальному пылесосу.

#35 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:29

Подскажите пожалуйста...кто использует автопылесосы...на что стоит обращать внимание при покупке? Какие вообще нюансы? Знаю,что типа чем мощнее,тем лучше...23 февраля не за горами...надо бы хоть раз половине купить то,что желает))))

Хотел себе раньше такую вешь, но потом взял у знакомого попользоваться  (не из дешевых аппарат был) и понял, что вариант который предложил Миша выше будет лучше, т.к. как не крути кроме миниатюрности достоинств больше нет, тянет слабо .

Хотя решать тебе.



#36 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:54

На заправке вообще не пылесос, а фигня какая-то. Да песок с большего пособирает, но пропылесосить не может толком.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#37 Оффлайн   ANTHONY

ANTHONY

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:МОЗЫРЬ
  • Автомобиль:Mercedes Benz C280 W204 2007
  • Имя:Антонина

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:55

Дак чем тогда в салоне убирать????? У меня ещё собачьи волоски маленькие, вообще не хотят убираться...

#38 Оффлайн   Storm

Storm

    Если время - деньги, то наше время еще не пришло...

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW 3 series Touring Е46
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:57

На заправке вообще не пылесос, а фигня какая-то. Да песок с большего пособирает, но пропылесосить не может толком.

Ну я в общем имел ввиду, я честно говоря на заправке пылесосом не разу не пользовался, я обычно беру свой из дома и еду в гараж пылесосит, вот тогда в салоне все чисто )))



#39 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:59

У меня ещё собачьи волоски маленькие, вообще не хотят убираться...

0395270_PE561951_S5.JPG 


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#40 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:00

Только не автомобильным, фигня полная. еле тянет, мелкие камешки, песок, всё остаётся, на заправке классный пылесос если не забит. У меня раз было, заплатил, включил и ... еле тянет. Пошёл на заправку. пожаловался, подождал пару минут пока дяденько нечто там не почистил, потом только успевал коврики ловить )
А пылесосить ... старый свой пылесос в гараж доставил, там и справляюсь с грязью ... На даче можно ...

Авто пылесос - деньги на ветер )


У меня ещё собачьи волоски маленькие, вообще не хотят убираться...

0395270_PE561951_S5.JPG 
 


Точно такую щётку купил пару дней назад, неплохо работает!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых