Перейти к содержимому


Фотография

HD Медиаплеер

проигрыватель медиа видео телевизор кино качества HD

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:04

В первую очередь интересуют впечатления счастливчиков, которые обладают этим девайсом. Может кто соображает и может порекомендовать что то? Возможно кто то знает где они есть у нас в городе, дабы "посчупать"?

Решил приобрести себе, вот затрудняюсь с выбором по некоторым факторам. По качеству и функционалу склоняюсь к Дюне, но и цена там не слабая.


Сообщение изменено: VadimK (24 Декабрь 2013 - 16:04)


#2 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:59

Тоже изучаю сейчас плееры, необходимо штук пять, с возможностью управлять ими через интернет. Плееры необходимы для управления тв размещенным в оживленных местах, настроки плейлиста роликов, отслеживания состояния мониторов и т.д.  На данный момент у меня есть вот такой плеер, стоимость у него оклоло 220 в Китае  - если интересно можем состыковаться и вместе покопаться в его возможностях.

Эти плееры относительно дорогие, поэтому хочу заказать MINIX X7 



#3 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:17

Первый вариант, это не то что нужно. А вот второй из моей истории) Я думал о китайском варианте, там по этой теме у них есть всё что только бывает от 20 уе, но у меня есть звук 5.1., телик  42", поэтому нужна надёжная штукенция и надолго, вообще метаюсь между Инкобитом, Дюной и Попкорном. Первый международный китаец - дешёвый, вторые два с именем, фаршем и лютой ценой. Жаль конечно, но плеер с поддержкой родной 5.1 стоит около 450 уе, что прискорбно, но товарищи китайцы придумали штуку которая кодирует любой источник в 5.1., котороя по предварительному плану мне и поможет.



Добавлю, что на как бы брендовые вещи выходят обновы, а на китайца нет практически ничего в плане обновы и оптимизации, что говорит о том что пока купил всё актуально, спустя время начнутся проблемы, так же почти ко всем моделям возникают вопросы по перегреву, что приводит к перезаргузкам и выключению



#4 Оффлайн   Son-eric

Son-eric

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:MB Sprinter 216
  • Имя:Максим

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:53

Добавлю, что на как бы брендовые вещи выходят обновы, а на китайца нет практически ничего в плане обновы и оптимизации, что говорит о том что пока купил всё актуально, спустя время начнутся проблемы, так же почти ко всем моделям возникают вопросы по перегреву, что приводит к перезаргузкам и выключению

Обновы то иногда выходят, но порой чтобы их найти и установить не один час уходит на "танцы с бубном". 



#5 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:44

Китайцам проще новое выпустить чем допилить или обновить старое, но если нужно что то не требовательное то переплачивать за бренд и не надо, киты рулят. А танцы это такое дело, что везде может поджидать(







Читать еще на тему: проигрыватель, медиа, видео, телевизор, кино, качества, HD

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых