Перейти к содержимому


Фотография

МОРС или ByFly ?

интернет провайдер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
309 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:22

Делимся впечатлениями по своему интернет провайдеру. Каковы плюсы и минусы на Ваш взгляд.





Лично у меня МОРС. Год побыл на ByFly и перешёл на МОРС, уже лет 6 на МОРСе. Правда в последнее время, после обеда начал что-то медленно работать.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#2 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:31

Когда-то давно пытался разобраться в ТП Морса, почти ничего не понял, из того, что понял - выходило дороже, а у БФ все четко, вот сумма, вот соответствующий ей трафик, оборудование бесплатно. Так с тех пор и пользуюсь по привычке.

#3 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:38

Я на МОРСе, да там есть проблемы некоторые, многим не нравится лимитный анлим, но более 80% пользователей до введения ограничений не добирали предложенных сейчас планок, но и у БФ свои скелеты в шкафу, кому как нравится.



#4 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:43

Мне тоже не нравится, что ввели лимит на безлимитный интернет. Как-то бредово выглядит. Но я даже свой лимит не добираю =) Сейчас такая фигня с МОРСом, как была фигня с ByFly, которая вынудила меня перейти на МОРС.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#5 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:53

пользуюсь байфлаем. Раздражает некоторое затупство по вечерам, в другом порядок



#6 Оффлайн   Cruel

Cruel

    Там где Прадо не пройдет,И где Паджеро не промчится, Фолькс на б

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:броневичёк
  • Имя:ЛЁХА )

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:28

Сижу на байфлае. Выходные и вечера иногда скорость падает, а так норм. Хотел перейти на МОРс, а что это Вы про лимит какой то заговорили по подробней пожалуйста   



#7 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:36

не иди на морс, ну его в баню, инет часто тупо не работает, после 15-х чисел я видео не могу посмотреть нормально, т.к. на "безлимите" лимит исчерпал (чем больше пользуешься - тем меньше скорость). сейчас жажду убежать на буфлу, как время позволит - бегу в белтелеком писать бумагу на подключение.

#8 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:50

Не знаю что вы делаете в интернете что лимит не выкачиваете, только если сидеть в соцсетях и на форуме и на ютюб иногда заглядывать тогда да... А так качни что-нибудь пару раз и всё капут, сиди и жди конца месяца! Скорость 256 кб.с- это что за нонсенс!!!??? ДА такая скорость была бл?? в 2003 году на телефонном модеме!!! А деньги исправно снимают. Сами вдумайтесь в термин "лимитированный безлимитный интернет" только шизофреник мог такое придумать под сильнодействующим наркотическим веществом!!! Треккер только спасает от того что-бы не тянуть с нета и не смотреть в нете новинки!!! А так даже тех 3-ёх лимитов мне бы не хватило! ..... полное! Не знаю как на БФ, но был в нете через этого провайдера пару раз, вроде всё было не плохо и особых проблем с нетом не возникает. Треккер практически мёртв(не смотря на старания Лесника Лёши и некоторых релизёров), игровые сервера подохли и их уже обгладали каёты, соцсеть морсиане продали в рабство как ненужное барахло, радио хрен знает как работает, пишут о тех работах только после начала этих тех работ, у людей(у меня тьфу, тьфу, тьфу пока нет такого) нет вылетает каждые 30 мин! Сеть обрубает также само! А в ТП отвечают что всё у них за???сь- этоу 100 пользователей руки из онального отверстия растут, потом потиху исправят ошибку и якобы ничего не ыбло! На любой вопрос отвечают: "Надо переустанавливать винду!". Не говорю про двухгодичную смерть фотогалереи и всего остального



#9 Оффлайн   LARS

LARS

    Прописан на форуме

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 427 сообщений
  • Город:Мозырь, 4-й район
  • Автомобиль:BMW E36 325i
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:58

Про бреодовость "безлимитного лимитированного интернета" полностью согласен. Лучше бы оборудование нормальное ставили, перед тем, как подключать большое количество людей. А то открыли новый офис, а толку то 0. новое оформление сайта огорчило. Мало того что официальный цвет розовый, так он пестрит на главной странице так, что ничего не понятно что и где. Что-то не в том направлении МОРС пошёл. Наверное директор сменился. Раньше всё было отлично, а сейчас шляпа какая-то. Чувствую, если не начнут думать головой, вместо пятой точки, то молодая часть абонентов очень скоро перейдёт на БуФлу.


Каждому своё mozyrauto.com

 

 

TWTZrXw.jpg


#10 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:07

Я на Морсе ... по вечерам инет тупит и по выходным ... вот администрация ответила:

DeNKa wrote:

А самый быстрый интернет где?

Администратор

А то что верховный провайдер у нас один на всю РБ, и то что у него последнее время проблемы с магистралями мы тоже не знаем?

 

Так что думаю: что Морс что БайФлай - одной попы ягодицы!



#11 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:09

Лучше покупать продукт у Производителя или у Перекупщика?? Думаю понятно к чему клоню. У БФ может быть одна проблема двухдневная за месяц и тут прибавить мелки проблемы по МОРС, прибавить проблемы приёма МОРС от БФ... И в итоге проблемы каждый день. И никаких тебе с??а лимитов!Хоть ....  качавши!!!



#12 Оффлайн   X-one

X-one

    Новичок

  • Проверенные
  • 29 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:41

у меня Морс меня всё устраивает)

#13 Оффлайн   Djordj

Djordj

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 172 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Astra F 1.6i yniversal
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:39

И тут эта тема.Ребята,вам ещё не надоело?Она уже давно жёвана и пережёвана на "глазах".Зачем подымать старую "жвачку" и начинать жевать её ещё раз.От этого она вкусней не станет.



#14 Оффлайн   smbelt

smbelt

    Гуру

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:41

я например не на головах, не на ногах, не на глазах ничего не читал, думаю и Вадим тоже этого не видел... Интересно мнение, ну а раз так абрыдло оно тебе так можно же и мимо тихо пройти



#15 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:44

И тут эта тема.Ребята,вам ещё не надоело?Она уже давно жёвана и пережёвана на "глазах".Зачем подымать старую "жвачку" и начинать жевать её ещё раз.От этого она вкусней не станет.

Здесь форум,общение по интересам.Если мне не интересно,иду дальше.Вам тоже советую-проходите мимо,кому-то эта тема интересна



я например не на головах, не на ногах, не на глазах ничего не читал, думаю и Вадим тоже этого не видел... Интересно мнение, ну а раз так абрыдло оно тебе так можно же и мимо тихо пройти

Пока я печатал,вам написали тот же совет



#16 Оффлайн   Djordj

Djordj

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 172 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Opel Astra F 1.6i yniversal
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:52

http://www.glaza.info/forum/13-43-1

 

Вот вам пожалуйста ссылочка,кто не знает.Но думаю,что и тут эта тема получит популярность.Будет интересно последить.



#17 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:25

http://www.glaza.info/forum/13-43-1

 

Вот вам пожалуйста ссылочка,кто не знает.Но думаю,что и тут эта тема получит популярность.Будет интересно последить.

Спасибо,а то сами не нашли бы



А еще новости можно на онлайнере,например,читать,зачем их здесь писать



#18 Оффлайн   lis

lis

    Если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Город:Mzr
  • Автомобиль:ОVА
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:31

только хардкор, 2 часа - 5 вылетов инета, это морс детка))) завтра попробую по телефону на буфлу подключится

#19 Оффлайн   Serj_2k

Serj_2k

    Merry Crisis !!!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 778 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:BMW
  • Имя:Серый

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:48

сбои могут быть из-за говённой телефонной линии. Не стоит это упускать из вида



#20 Оффлайн   DEPECHE

DEPECHE

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:opel vectra b (sport)
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:50

подключен и на морсе , и на байфлае . Дети байфлай юзают , я морс.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых