Перейти к содержимому


Zello-канал mozyrauto.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
389 ответов в этой теме

#101 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 06:34

Охренительнейшая штука по тиху превращается в массового пособника правонарушений, так как уверен растёт численность не для общения, а для вычисления ГАИшников, что в конечном итоге и скажется на "дороге". Теперь покрытие города будет наверное под 100%, и радостно как то и как то заставляет задуматься.


Критикуешь - предлагай. Запаролить канал и сделать местом общения для избранных? Легко, но в итоге 99% времени будем слушать тишину. Да и значение канала преувеличивать не стоит, ну узнало 25 человек, где пост ДПС, так один моргнувший встречному потоку где-нибудь на кургане Славы за раз больше народу предупредит о засаде.

Кстати, есть у кого надежный выход на радио Нелли-инфо? Появилась мысль интересная...

#102 Оффлайн   POSEIDON

POSEIDON

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Мозырь 4-й район, Калинковичи
  • Автомобиль:Seat Toledo
  • Имя:Рома

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:10

Охренительнейшая штука по тиху превращается в массового пособника правонарушений, так как уверен растёт численность не для общения, а для вычисления ГАИшников, что в конечном итоге и скажется на "дороге". Теперь покрытие города будет наверное под 100%, и радостно как то и как то заставляет задуматься.


Критикуешь - предлагай. Запаролить канал и сделать местом общения для избранных? Легко, но в итоге 99% времени будем слушать тишину. Да и значение канала преувеличивать не стоит, ну узнало 25 человек, где пост ДПС, так один моргнувший встречному потоку где-нибудь на кургане Славы за раз больше народу предупредит о засаде.

Кстати, есть у кого надежный выход на радио Нелли-инфо? Появилась мысль интересная...

че за мысль?



#103 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:23

Через короткое время после сообщения в Зелло ретранслировать в записи по радио самые интересные из них. Пару двух-трехминутных выпусков в промежутках между 17.00 и 18.30, когда основная масса автолюбителей едет с работы домой. Можно и утром тоже.

#104 Оффлайн   POSEIDON

POSEIDON

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Мозырь 4-й район, Калинковичи
  • Автомобиль:Seat Toledo
  • Имя:Рома

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:32

Через короткое время после сообщения в Зелло ретранслировать в записи по радио самые интересные из них. Пару двух-трехминутных выпусков в промежутках между 17.00 и 18.30, когда основная масса автолюбителей едет с работы домой. Можно и утром тоже.

ну не знаю,как на радио к этому отнесутся, и что траслировать???нужно записывать что-то а потом отбирать и на радио ити...а обычные болтушки не прокатят...скажут что-то вроде "НЕ ФОРМАТ"/ну как то так.



#105 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:04

Элементарно, радио создает свой аккаунт в Зелло, подключается к каналу и пишет все подряд, самое интересное (о заторах, ДТП, ГАИ) выдает в эфир или просто ведущие сами сообщают интересную информацию из канала в радиоэфир. На Радиус-ФМ все это отлично работает. Никуда ходить с отобранными сообщениями не нужно, 21-й век давно наступил.

#106 Оффлайн   POSEIDON

POSEIDON

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Мозырь 4-й район, Калинковичи
  • Автомобиль:Seat Toledo
  • Имя:Рома

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:21

Элементарно, радио создает свой аккаунт в Зелло, подключается к каналу и пишет все подряд, самое интересное (о заторах, ДТП, ГАИ) выдает в эфир или просто ведущие сами сообщают интересную информацию из канала в радиоэфир. На Радиус-ФМ все это отлично работает. Никуда ходить с отобранными сообщениями ходить не нужно, 21-й век давно наступил.

 ну если знаешь как делать то вперед и спесней)))



#107 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:27

Кстати, если Ваш позывной в Зелло POSEIDON 5603-ВТ-3 - поосторожнее с матом в эфире, следующий бан будет на на пару минут, а гораздо дольше. Спасибо за понимание.

#108 Оффлайн   POSEIDON

POSEIDON

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Мозырь 4-й район, Калинковичи
  • Автомобиль:Seat Toledo
  • Имя:Рома

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:34

Кстати, если Ваш позывной в Зелло POSEIDON 5603-ВТ-3 - поосторожнее с матом в эфире, следующий бан будет на на пару минут, а гораздо дольше. Спасибо за понимание.

да мой!мне был бан???ну да заслужил.все понял)))исправлюсь



#109 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:40

мне был бан???


Очень маленький, чисто для профилактики. )

Вопрос с выходом на Нелли-инфо остается открытым, и еще считаю, инициатива должна исходить именно от клуба.

#110 Оффлайн   POSEIDON

POSEIDON

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Мозырь 4-й район, Калинковичи
  • Автомобиль:Seat Toledo
  • Имя:Рома

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:08

мне был бан???


Очень маленький, чисто для профилактики. )

Вопрос с выходом на Нелли-инфо остается открытым, и еще считаю, инициатива должна исходить именно от клуба.

на встрече все обсудим)



#111 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:38

Я не критикую, а всего лишь высказал своё мнение, так же выше обозначил что идея отличная. Но, так же выше выразил что "благими намерениями, вымощена дорога в ад". Тем паче сами писали, что ежедневно добавляются целые "пачки" людей, и не надо тысяч, пару "дедов морозов" на канале пробивая инфу по ГАИ, могут создать вполне себе "чудесную" ситуацию на дороге. 



#112 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:45

Я не критикую, а всего лишь высказал своё мнение, так же выше обозначил что идея отличная. Но, так же выше выразил что "благими намерениями, вымощена дорога в ад". Тем паче сами писали, что ежедневно добавляются целые "пачки" людей, и не надо тысяч, пару "дедов морозов" на канале пробивая инфу по ГАИ, могут создать вполне себе "чудесную" ситуацию на дороге.


Да, и поедут не нарушая или вообще останутся дома. Профилактика... профит.

Любой инструмент можно использовать как во благо, так и во вред.

#113 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:21

Согласен насчёт инструментов во благо и во вред, насчёт профилактики очень сомневаюсь. Тем паче клуб показывает себя так сказать немного не в том свете, по той причине что основная ценность это ГАИ, и только далеко позади ситуация на дороге та как событий на наших сотках не так много слава Богу. Ещё раз повторю я одобряю задумку, это отличная идея, но как сказал В.В. Путин: нельзя быть чуточку беременной. 



#114 Оффлайн   citroen2001

citroen2001

    Новичок

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Автомобиль:Citroen
  • Имя:Citroen

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:23

Здравствуйте подскажите можно ли разговаривать по блютус гарнитуре?

#115 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:29

Здравствуйте подскажите можно ли разговаривать по блютус гарнитуре?

 

 

Думаю стоит попробовать, если таковая имеется.

Самому интересно.


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#116 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:34

Здравствуйте подскажите можно ли разговаривать по блютус гарнитуре?


Можно.

#117 Оффлайн   MAXfest

MAXfest

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений
  • Город:Мозырь

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:44

Здравствуйте подскажите можно ли разговаривать по блютус гарнитуре?

Можно. У меня стереогарнитура, При настройке горяче кнопки, есть нюанс. После нажатии, передача включается на 10 сек. Немного неудобно, особенно при коротком сообщении.
Есть один нюанс у меня. Выскакивает надпись, превышено количество сообщений ( я своими словами). Может другую версию поставить?
Хамство - это унижение самого себя.

#118 Гость_Тегусигальпа_*

Гость_Тегусигальпа_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:53

Есть один нюанс у меня. Выскакивает надпись, превышено количество сообщений ( я своими словами). Может другую версию поставить?


Хм, никогда ни в одном канале с таким не сталкивался, можно скриншот глянуть?

#119 Оффлайн   Николай

Николай

    Пользователь

  • Проверенные
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Renault Scenic 1.6 i (90 Hp) 97г.в.
  • Имя:Николай

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:19

Есть один нюанс у меня. Выскакивает надпись, превышено количество сообщений ( я своими словами). Может другую версию поставить?

у меня временами такая же хня выскакивает,но это только при включенном интернете с телефона,а при подключении Wi-Fi такого нету,.я так полагаю что это из-за подтупливания интернета,хотя могу и ошибаться



#120 Гость_Grag_*

Гость_Grag_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 06:56

Можно, только при передачи сообщения все равно придется нажать на сенсоре экрана. По крайней мере у меня так.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых