Перейти к содержимому


Zello-канал mozyrauto.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
389 ответов в этой теме

#201 Оффлайн   alexkabral

alexkabral

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:матовый Т4 :)
  • Имя:Саша

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:18

Чем больше водителей будет оповещается о постах ГАИ , неважно чем -посредством Zello, радар- детектором, морганием фар и т.д.Тем меньше будет нарушаться ПДД. Ну не будет наш народ соблюдать ПДД досконально,несмотря ни на какие штрафы, менталитет такой)).Так что же в этом плохого?

ну вот человек шарит)) нарущали нарушают и будут нарушать.

а вот кто то сказал предположим "на кургане машинка " и человек уже будет ехать по правилам не только на кургане а еще и заранее, зная что гайцы могут переместиться на другую точку дислокации)



#202 Гость_Sipoж@_*

Гость_Sipoж@_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:18

вообще не вижу проблемы в том, что в канале предупреждают о засадах ГАИ.

бывает практически у каждого моменты, даже и у добропорядочных водителей, что где-то -что то забыл, тот же ремень безопасности пристегнуть, может куртку другую одел, а документы забыл переложить, тот же техосмотр на день просрочен. Информация будет очень полезна такому водителю, а тот кто ничего не нарушает,  может просто послушать обстановку на дорогах Мозыря.

Когда-то регулярно ездил в Минск, настраивался на ихний канал, много конечно для неместного информации проскакивало, но и там же предупреждают и о постах дпс, и о камерах на мкад, и о затруднении движения на каком-то участке,чтобы можно было объехать. Так что уважаемые любители ЗЕЛЛО, хватит по поводу и без обсуждать полезную штуку.

что касается нетрезвых водителей,которые слушают информацию с зелло, раз повезет, два, а потом жопа будет гореть в огне от третьего раза.



#203 Оффлайн   alexkabral

alexkabral

    Продвинутый пользователь

  • Проверенные
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:матовый Т4 :)
  • Имя:Саша

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:21

вообще не вижу проблемы в том, что в канале предупреждают о засадах ГАИ.

бывает практически у каждого моменты, даже и у добропорядочных водителей, что где-то -что то забыл, тот же ремень безопасности пристегнуть, может куртку другую одел, а документы забыл переложить, тот же техосмотр на день просрочен. Информация будет очень полезна такому водителю, а тот кто ничего не нарушает,  может просто послушать обстановку на дорогах Мозыря.

 

Когда-то регулярно ездил в Минск, настраивался на ихний канал, много конечно для неместного информации проскакивало, но и там же предупреждают и о постах дпс, и о камерах на мкад, и о затруднении движения на каком-то участке,чтобы можно было объехать. Так что уважаемые любители ЗЕЛЛО, хватит по поводу и без обсуждать полезную штуку.

что касается нетрезвых водителей,которые слушают информацию с зелло, раз повезет, два, а потом жопа будет гореть в огне от третьего раза.

да пьяных за рулем нужно самих заламывать и в гаи нести



#204 Оффлайн   Sleeck

Sleeck

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Автомобиль:AUDI 80 1.8S
  • Имя:Олег

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:40

Вчера вечером ехал с 5-го (Б.Страконицкий) в 4-й (Б.Юности) через курган, при подъезде к к муз.училищу услышал что с кургана большая пробка в обе стороны, развернулся и поехал через "привоз"...мин 10, а то и больше сэкономил. А о постах ГАИ хочу сказать отдельное спасибо тем, кто предупреждает...



#205 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:17

да пьяных за рулем нужно самих заламывать и в гаи нести

 

 

Я сегодня на собрании клуба предложил сделать так: надо что бы члены клуба регистрировались под своими никами, после чего, к примеру Мулик просит инфу про гайцов для него нет проблем потому что знаем, что член клуба вряд ли сядет за руль пьяным, на сегодняшний момент ктонить не из клуба, к примеру лишённый прав за пьянку, делает на зелло запрос и узнаёт полезную инфу, а если мы будем придерживаться моего предложения, то не члену клуба станет на много труднее узнать информацию, ему остаётся одно, быть постоянно на зелло он-лайн!!!



#206 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:24

Нормально,но есть одно но.Такие ники уже могут быть заняты.Как мой например



#207 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:29

Миша, а ты попробуй так    _mihed_


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#208 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:31

Я по-другому уже попробовал



#209 Оффлайн   CMAK

CMAK

    Старожил

  • Модераторы
  • 1 966 сообщений
  • Город:Козенки
  • Автомобиль:Chrysler Pacifica и VW Golf Mk2
  • Имя:Саша

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:33

Мой тоже был занят, я добавил 2 черты - и вуаля.))


                                                                   

                                                      bar.jpg?ref1

 

                   m242.gif    20009ba221.png

                                                                                        

#210 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:19

Ложку дёгтя подброшу, по умолчанию участники клуба кристально честные, во им то на кой рожон инфа по ГАИ, я вообще не понимаю. На мой субъективный взгляд инфа по ГАИ нужна для того во многих случаях чтобы топить по привычке и по своему маршруту, как минимум с превышением, зная что никого нет, и думаю что никто меня не переубедит в вышенаписанном, и думаю что я не одинок в этих мыслях.

Как вариант можно подумать об идее прямого обращения в ГАИ (или какому знакомому с этой конторы) на конт этих сообщений с мотивацие профилактики правонарушений, как вариант с случае регистрации клуба и их согласия будет и им плюсик по службе за близость к народу (просто предположил). Но буду честен до конца, это скорее легализация сообщений о ГАИ, и благие намерения, которыми как известно вымощена дорога в ад, и это всё вовсе не отменяет 2-го предложения в тексте.



#211 Гость_kyk36ok_*

Гость_kyk36ok_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:42

кристально честные,

 

АБСОЛЮТНО НЕУЮВИНОУНЫЯ, КРИСТАЛЬНОЙ УВИНЫ НЕУВИНОУНЫЯ, ЯК И ГАИШНИКИ(Камеди клаб)

 

http://mozyrauto.com...6__img_3611.jpg

 

 

Вадим я вот не пойму, что ты хочешь сказать, доказать? Не ужели ты никогда не слышал как менты разводят? Как иногда превышают служебные полномочия? Просто да же законно послушный гражданин лишний раз их объедет и не станет с ними связываться, не даром если когда моргнут то люди на срав в штаны снижают скорость(там где можно 90 плетутся 70, как же впереди гаи стоит) ВАДИМ ЛЮДИ ТУПО БОЯТЬСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ГАЕРАМИ! И ДАВАЙ ПОКОНЧИМ С ДАННОЙ ДИСКУССИЕЙ! ЗЕЛЛО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ!!!

 

 

 

Последующие сообщения в таком роде буду считать провокационными  и будут удаляться мной без сожаления!!!!!



#212 Оффлайн   VadimK

VadimK

    Patria o muerte!

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Город:Мозырь
  • Автомобиль:Рено Меган 2
  • Имя:Вадим

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 22:02

Да ради Бога.



#213 Оффлайн   mihed

mihed

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Автомобиль:Renault Talisman

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:23

Могут дать  штраф за предупреждение о засаде миганием фар,на легализацию предупреждений по зело они точно не пойдут



#214 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:26

кристально честные,

АБСОЛЮТНО НЕУЮВИНОУНЫЯ, КРИСТАЛЬНОЙ УВИНЫ НЕУВИНОУНЫЯ, ЯК И ГАИШНИКИ(Камеди клаб)

http://mozyrauto.com...6__img_3611.jpg

Вадим я вот не пойму, что ты хочешь сказать, доказать? Не ужели ты никогда не слышал как менты разводят? Как иногда превышают служебные полномочия? Просто да же законно послушный гражданин лишний раз их объедет и не станет с ними связываться, не даром если когда моргнут то люди на срав в штаны снижают скорость(там где можно 90 плетутся 70, как же впереди гаи стоит) ВАДИМ ЛЮДИ ТУПО БОЯТЬСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ГАЕРАМИ! И ДАВАЙ ПОКОНЧИМ С ДАННОЙ ДИСКУССИЕЙ! ЗЕЛЛО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ!!!

Последующие сообщения в таком роде буду считать провокационными  и будут удаляться мной без сожаления!!!!!

Вот что убивает дык это правда. Знак 90, увидят пост Гаи и  едут 50-60 ... А я наоборот мимо их еду чуть больше 90,  в пределах допустимого )))



#215 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:42

Могут дать штраф за предупреждение о засаде миганием фар,на легализацию предупреждений по зело они точно не пойдут


Все наоборот. За предупреждение о засаде миганием фар штраф дать не могут (ну если только по взаимному согласию с водителем), согласие ГАИ на легализацию таких предупреждений по Зелло не нужно.

#216 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 06:06

Вчера в канале услышал от Кука, что на последней встрече было решено выдавать инфу о постах ГАИ только по просьбе членов клуба. Так и есть, можно добавлять в описание канала, или это пока неформально? И какое наказание для нарушителей, бан? Много народа будет намотано на маховик репрессий...

#217 Оффлайн   Серый

Серый

    Новичок

  • Проверенные
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:SsangYong Musso
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:39

Не пойму чего вы добьетесь этим запретом. Кто нарушал-тот и будет нарушать с зелло или без нее. А по поводу того, что давать инфу по гаи только по просьбе членов автоклуба-это вообще не понять. Другие пользователи зелло такие же люди как и все. И я думаю даже для не нарушающего водителя информация будет полезной. Вы прокатитесь по Минску с зелло. Много полезной информации звучит. Где пробки,где ДТП, чтобы другие водители были внимательнее.

#218 Гость_dzyaniska_*

Гость_dzyaniska_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 06:18

399 подписчиков, юбилей!

#219 Оффлайн   Серый

Серый

    Новичок

  • Проверенные
  • 19 сообщений
  • Автомобиль:SsangYong Musso
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:13

Оооо))) принимайте поздравления!!))с юбилеем))))

#220 Оффлайн   DeNKa

DeNKa

    Старожил

  • Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 044 сообщений
  • Автомобиль:Ниссан
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:34

399 подписчиков, юбилей!

сомневаюсь в юбилейности данной цифры )))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых